$8.15

Accesorios
Articulos para Hogar
Auriculares
Autoestereo
Back Up
Bolsos y Fundas
Camara Seguridad
Camaras fotograficas
Cartuchos
Casete Para impresoras
Cds y DVDS
Cintas para Rotuladoras
Computadoras
Conectividad
Consolas Juegos
Coolers
Discos Rigidos
Disqueteras
> 1,44
> Zip
Estabilizadores
Fax
Fuentes de Alimentacion
Gabinetes
GPS
Grabadoras DVD
Impresoras
Impresoras Fiscales
Joystick
Juegos PC Ps
Kit Mantenimiento
Lectores
Limpieza y Mantenimiento
Memorias
Microprocesadores
> AMD
> IBM
Minicomponentes
Modem
Monitores
Motherboards
Mouse
Notebooks
Papeleria
Parlantes
Pilas y Cargadores
Placa de sonido
Placas de Video
Placas varias
Plotters
> HP
Por Pedido
Proyectores
Rack
Rotuladoras
Scanners
> HP
Seguridad
Servidores
Software
Tablets
Teclados
Telefonia
Televisores
Toners
Ups
Webcam
 

Gabinetes > Todas las marcas
SUBCATEGORÍAS:

Los precios expresados en la web son CONTADO EFECTIVO.
No olvides consultar el stock antes de realizar la compra.

GAB   GAMER THERM TT V4 BLACK S/FUENTE
CONSULTA POR ESTE PRODUCTO!
Nombre y
apellido:
Teléfono:
Ciudad:
E-mail:
Mensaje:
Código de seguridad:


PRECIOS FINALES!!!

VISITANOS
Pueyrredón 1202 (Rosario)
Alem 3913 - Local 5 (Mar Del Plata)
comeros@comeros.com.ar
0341-4263383

Whatsapp: 3415005505

Medios de pago
GAB GAMER THERM TT V4 BLACK S/FUENTE

Código: 12136

$713









Imprimir


GAB  GAMER THERM TT V4 BLACK EDITION CASE

GAB   GAMER THERM TT V4 BLACK S/FUENTE

 

 

Tipo de Caso    Mid Tower
Material    SECC
Material del bisel frontal    Malla
Color    Negro
Panel Lateral    Ventana
Apoyo de Placa base    Micro ATX 
ATX estándar
Motherboard Tray    No
5.25 "Drive Bay    4
Ext. 3,5 "Drive Bay    1
Int. 3,5 "Drive Bay    4 con 1 x 2,5 "SSD / HDD
Slots de expansión    7
Frente Puertos E / S    USB 2.0 x 2 
HD Audio x 1 (Apoyo AC 97)
Sistema de enfriamiento    -Frontal (entrada): 
120 x 120 x 25 mm opcional 
-Rear (escape): 
120 x 120 x 25 mm LED azul del ventilador de 1300 rpm, 17 dBA 
-Top (escape): 
120 x 120 x 25 mm opcional 
-inferior ( ingesta): 
120 x 120 x 25 mm opcional
Compatible para Enfriamiento Liquido     
Enfriamiento Liquido Integrado     
Fuente de Poder    Estándar PSII PSU
Fuente de Poder Incluida    No
Dimensión (H * W * D)    16,9 x 7,5 x 18,7 pulgadas, 
430 x 190 x 475 mm
Peso neto    9,9 libras 
4,5 kg
Bloqueo de seguridad     
Aplicación   

 


 

Características de Thermaltake V4 Black Edition

Llega V4 Black edition, la semitorre perfecta para los amantes del buen flujo de aire, de la fácil instalación y de un buen aspecto externo. Incluye un ventilador trasero de 120 mm con un LED azul brillante que ilumina todos los componentes internos del equipo. Gracias a su frontal fabricado en rejilla metálica, todas las unidades, tanto externas como internas quedan bien refrigeradas.

Especificaciones:


TIPO CAJA  Semitorre
PLACA BASE  ATX, Micro ATX
SISTEMA VENTILACIÓN  · Trasero: 1 x 120 mm LED azul, 1300RPM, 17dBA
SISTEMA VENTILACIÓN (OPCIONAL)  · Frontal: 1 x 120 mm
 · Superior: 1 x 120 mm
 · Inferior: 1 x 120 mm
BAHÍAS  · Externas: 4 x 5.25", 1 x 3.5"
 · Internas: 4 x 3.5", 1 x 2.5"
MATERIAL  Chasis de acero y frontal de rejilla metálica
SLOTS EXPANSIÓN  7
COLOR  Negro
PUERTOS  2 x USB 2.0, micrófono y audio AC´97
DIMENSIONES  190 x 430 x 475 mm (An x Al x Pr)
PESO  4.5 Kg
FUENTE ALIMENTACIÓN  No incluida (Standard ATX)
EXTRAS  · Pequeña ventana lateral transparente
 · Instalación de la fuente de alimentación 
   en la parte inferior de la caja
 · Área de ventilación con filtro anti polvo en la
   zona de instalación de la fuente
 · Todo en color negro
 · Frontal Metal Mesh para un excelente flujo de aire
 · Botón de Power y Reset de fácil acceso
 · Sistema para instalar unidades sin tornillos
 · Ventilador de 120 mm incluido con LED azul
 

 
 
The PSU of V4 Black Edition is located on the bottom of chassis, bottom based PSU provide power supply independent and optimized cooling.

The V4 Black Edition use 15mm foot stand allow PSU to draw in fresh Cool air and the removable PSU bottom filter can keep dust away.
 

 
 
 

 
 
Envíos a todas la Argentina: Capital Federal . Buenos Aires . La Plata . Catamarca . San Fernando del Valle de Catamarca . Córdoba . Corrientes . Chaco . Resistencia . Chubut . Rawson . Entre Ríos . Paraná . Formosa . Formosa . Jujuy . San Salvador de Jujuy . La Pampa . Santa Rosa . La Rioja . Mendoza . Misiones . Posadas . Neuquén . Río Negro . viedma . Salta . San Juan . San Luis . Santa Cruz . Río Gallegos . Santa Fe . Rosario . Santiago del Estero . Tierra del Fuego . Ushuaia . Tucumán . Amboy . Calmayo . Las Bajadas . Las Caleras . Los Molinos . Los Reartes . Lutti . San Ignacio . Segunda Usina . Villa Amancay . Villa Cañada del Sauce . Villa Ciudad Parque Los Reartes . Villa Quillinzo . Embalse . La Cruz . Los Cóndores . Río de los Sauces . San Agustín . Santa Rosa de Calamuchita . Villa del Dique . Villa General Belgrano . Villa Rumipal . Villa Yacanto . Córdoba Colonia Vicente Agüero . El Manzano . Estación General Paz . Mi Granja . Villa Cerro Azul . Agua de Oro . Colonia Caroya . Colonia Tirolesa . Estación Juárez Celman . Jesús María . La Calera . La Granja . Malvinas Argentinas . Mendiolaza . Río Ceballos . Saldán . Salsipuedes . Unquillo . Villa Allende * . Alto de los Quebrachos . Bañado de Soto . Cruz de Caña . El Brete . Guanaco Muerto . La Batea . La Higuera . Las Cañadas . Las Playas . Los Chañaritos . Media Naranja . Paso Viejo . Tuclame . Cruz del Eje . San Marcos Sierras . Serrezuela . Villa de Soto . Nicolás Bruzzone . Onagoyti . Pincén . Ranqueles . Villa Sarmiento . Buchardo . Del Campillo . Huinca Renancó . Italó . Jovita . Mattaldi . Villa Huidobro . Villa Valeria . Arroyo Algodón . Arroyo Cabral . Ausonia . Chazón . Etruria . La Laguna . La Palestina . La Playosa . Luca . Pasco . Silvio Pellico . Ticino . Tío Pujio . Villa María * . Villa Nueva . . Avellaneda . Cañada de Río Pinto . Chuña . Copacabana . Los Pozos . Olivares de San Nicolás . Villa Gutiérrez . Deán Funes . Quilino . Assunta . El Rastreador . Pacheco de Melo . Paso del Durazno . Alejandro Roca . Bengolea . Carnerillo . Charras . General Cabrera . General Deheza . Huanchillas . La Carlota . Los Cisnes . Olaeta . Reducción . Santa Eufemia . Ucacha . Colonia Barge . Saladillo . Villa Elisa . Alejo Ledesma . Arias . Camilo Aldao . Capitán General Bernardo O'higgins . Cavanagh . Colonia Italiana . Corral de Bustos . Cruz Alta . General Baldissera . General Roca . Guatimozín . Inriville . Isla Verde . Leones . Los Surgentes . Marcos Juárez . Monte Buey . Saira . Ciénaga del Coro . El Chacho . Estancia de Guadalupe . Guasapampa . La Playa . Talaini . Tosno . San Carlos Minas . Chancaní . Las Palmas . Los Talares . San Gerónimo . Tala Cañada . Villa de Pocho . Salsacate . Leguizamón . Río Bamba . San Joaquín . General Levalle . La Cesira . Laboulaye . Melo . Rosales . Serrano . Villa Rossi . Cabalango . Casa Grande . Charbonier . Cuesta Blanca . Estancia Vieja . Mayu Sumaj . San Antonio de Arredondo . San Roque . Tala Huasi . Villa Flor Serrana . Villa Parque Siquiman . Villa Santa Cruz del Lago . Villa Ycho Cruz . Bialet Massé . Capilla del Monte . Cosquín . Huerta Grande . La Cumbre . La Falda . Los Cocos . San Esteban . Santa María . Tanti . Valle Hermoso . Villa Carlos Paz . Villa Giardino . Chucul . La Carolina (El Potosí) . Las Albahacas . Las Peñas Sud . Malena . Suco . Villa El Chacay . Washington . Achiras . Adelia María . Alcira Gigena . Alpa Corral . Berrotarán . Bulnes . Chaján . Coronel Baigorria . Coronel Moldes . Elena . La Cautiva . Las Acequias . Las Higueras . Las Vertientes . Monte de los Gauchos . Río Cuarto . Sampacho . San Basilio . Santa Catalina . Tosquita . Vicuña Mackenna . Atahona . Cañada de Machado . Capilla de los Remedios . Chalacea . Colonia las Cuatro Esquinas . Comechingones . Diego de Rojas . El Crispín . Esquina . Kilómetro 658 . La Posta . La Quinta . Las Gramillas . Las Saladas . Maquinista Gallini . Plaza de Mercedes . Sagrada Familia . Tinoco . La Para . La Puerta . Monte Cristo . Obispo Trejo . Piquillín . Río Primero . Villa Fontana . Villa Santa Rosa del Río Primero . Cerro Colorado . Chañar Viejo . Eufrasio Loza . Gutemberg . La Rinconada . Los Hoyos . Puesto de Castro . Rayo Cortado . Santa Elena . Villa Candelaria Norte . Sebastián Elcano . Villa de María . Colonia Videla . Impira . Los Chañaritos . Rincón . Calchín . Calchín Oeste . Capilla del Carmen . Carrilobo . Colazo . Costa Sacate . Laguna Larga . Las Junturas . Luque . Manfredi . Matorrales . Oncativo . Pilar . Pozo del Molle . Río Segundo . Santiago Temple . Villa del Rosario . Ámbul . Arroyo de los Patos . Las . Las Rabonas . Panaholma . San Lorenzo . San Vicente . Sauce Arriba . Mina Clavero . Nono . San Pedro . Villa Cura Brochero . Villa Sarmiento . Conlara . La Población . Las Tapias . Los Cerrillos . Los Hornillos . Luyaba . La Paz . San Javier / Yacanto . San José . Villa de las Rosas . Villa Dolores . Colonia Anita . Colonia Iturraspe . Colonia las Pichanas . Colonia San Pedro . Colonia Valtelina . Plaza Luxardo . Toro Pujio . Villa San Esteban . Alicia . Altos de Chipión . Arroyito . Balnearia . Brinkmann . Colonia Marina . Colonia Prosperidad . Colonia San Bartolomé . Colonia Vignaud . Devoto . El Arañado . El Fortín . El Tío . Freyre . La Francia . La Paquita . La Tordilla . Las Varas . Las Varillas . Marull . Miramar . Morteros . Porteña . Quebracho Herrado . Sacanta . San Francisco . Saturnino María Laspiur . Seeber . Tránsito . Villa Concepción del Tío . Anisacate . Bower . Dique Chico . Falda del Carmen . La Cumbresita . La Paisanita . La Rancherita . La Serranita . Los Cedros . Potrero de Garay . San Clemente . Valle de Anisacate . Villa del Prado . Villa la Bolsa . Villa Los Aromos . Villa Parque Santa Ana . Villa San Isidro . Alta Gracia . Despeñaderos . Lozada . Malagueño . Monte Ralo . Toledo . Villa Ciudad de América . Caminiaga . Chuña Huasi . Pozo Nuevo . San Francisco del Chañar . General Fotheringham . Las Isletillas . Pampayasta Norte . Punta del Agua . Almafuerte . Colonia Almada . Corralito . Dalmacio Vélez Sarsfield . Hernando . James Craik . Las Perdices . Los Zorros . Oliva . Pampayasta Sud . Río Tercero . Tancacha . Villa Ascasubi . Candelaria Sud . Capilla de Sitón . La Pampa . Los Mistoles . Simbolar . Cañada de Luque . Las Peñas . Sarmiento . Sinsacate . Villa del Totoral . Churqui Cañada . El Rodeo . Rosario del Saladillo . Las Arrias . Lucio V. Mansilla . San José de la Dormida . San José de las Salinas . San Pedro Norte . Villa Tulumba . Aldea Santa María . Ana Zumarán . Colonia Bremen . Villa Los Patos . Alto Alegre . Ballesteros . Ballesteros Sud . Bell Ville . Benjamín Goul . Canals . Chilibroste . Cintra . Colonia Bismarck . Idiazábal . Justiniano Posse . Laborde . Monte Leña . Monte Maíz . Morrison . Noetinger . Ordóñez . Pascanas . Pueblo Italiano . San Antonio de Litín . San Marcos Sud . Viamonte . Wenceslao Escalante . Bouquet . Montes de Oca . Tortugas . Armstrong . Las Parejas . Las Rosas . Arequito . Arteaga . Berabevú . Bigand . Chabás . Chañar Ladeado . Gödekén . Los Molinos . Los Quirquinchos . San José de la Esquina . Sanford . Villada . Casilda . Aldao (Colonia) . Angélica . Ataliva . Aurelia . Bauer y Sigel . Bella Italia . Bicha (Colonia) . Bigand (Colonia) . Castellanos (Colonia) . Clucellas (Plaza) . Colonia Cello . Colonia Iturraspe . Colonia Raquel . Coronel Fraga . Egusquiza . Esmeralda . Estación Clucellas . Eusebia . Eustolia . Fidela (Colonia) . Galisteo . Garibaldi . Hugentobler (Colonia) . Humberto Primo . Josefina . Lehmann . Margarita (Colonia) . María Juana . Maua (Colonia) . Presidente Roca . Ramona . Saguier (Estación) . San Antonio (Pueblo) . San Vicente . Santa Clara de Saguier . Susana . Tacural . Tacurales (Colonia) . Vila . Villa San José . Virginia . Zenón Pereyra . Frontera . Rafaela . Sunchales . Alcorta . Bombal . Cañada Rica . Cepeda . Empalme Villa Constitución . General Gelly . Godoy . Juan B. Molina . Juncal . La Vanguardia . Máximo Paz . Pavón . Pavón Arriba . Peyrano . Rueda . Santa Teresa . Sargento Cabral . Theobald . Villa Constitución . Cayastá . Colonia Mascías . Helvecia . Saladero Mariano Cabal . Santa Rosa de Calchines . Aarón Castellanos . Amenábar . Cafferata . Cañada del Ucle . Carmen . Carreras . Chapuy . Chovet . Christophersen (Colonia) . Diego de Alvear . Elortondo . Hughes . La Chispa . Labordeboy . Lazzarino . Maggiolo . María Teresa . Melincué . Miguel Torres (Pueblo) . Murphy . San Eduardo . San Francisco de . San Gregorio . Sancti Spíritu . Santa Isabel . Teodelina . Wheelwrigth . Firmat . Rufino . Venado Tuerto . Villa Cañás . Arroyo Ceibal . Berna . El Arazá . El Rabón . El Sombrerito . Florencia . Guadalupe Norte . Ingeniero Chanourdie . La Sarita . Lanteri . Las Garzas . Los Laureles . Nicanor Molinas . San Antonio de Obligado . Tacuarendí . Villa Ana . Villa Guillermina . Avellaneda . Las Toscas . Malabrigo . Reconquista . Villa Ocampo . Andino (Pueblo) . Bustinza . Carrizales . Classon . Correa . Lucio V. López . Oliveros . Salto Grande . Serodino . Villa Eloísa . Cañada de Gómez . Totoras . Arroyo Aguiar . Arroyo Leyes . Cabal . Campo Andino . Candioti . Emilia . Llambi Campbell . Monte Vera . Nelson . San José del Rincón . Sauce Viejo . Santa Fe . Laguna Paiva . Recreo . Santo Tomé . Cavour (Colonia) . Cululú . Elisa . Empalme San Carlos . Felicia . Franck . Grutly . Hipatia . Humboldt . Ituzaingó (Colonia) . Jacinto L. Arauz . La Pelada . Las Tunas . María Luisa . Matilde . Nuevo Torino . Pilar . Progreso . Providencia . Sa Pereira . San Agustín . San Carlos Norte . San Carlos Sud . San Jerónimo del Sauce . San Jerónimo Norte . San José (Colonia) . San Mariano . Santa Clara de Buena Vista . Santa María Centro . Santa María Norte . Santo Domingo . Sarmiento . Soutomayor . Esperanza . San Carlos Centro . Esteban Rams . Gato Colorado . Gregoria Pérez de Denis . Juan de Garay (Campo Garay) . Logroño . Montefiore . Pozo Borrado . San Bernardo . Santa Margarita . Villa Minetti . Tostado . Acebal . Albarellos . Álvarez . Alvear (Estación) . Arminda . Carmen del Sauce . Coronel Bogado . Coronel Domínguez . Fighiera . General Lagos . Ibarlucea . Piñero . Pueblo Esther . Pueblo Muñoz . Soldini . Uranga (Pueblo) . Villa Amelia . Zavalla . Rosario . Arroyo Seco . Funes . Granadero Baigorria . Pérez . Villa Gobernador Gálvez . Aguará Grande . Ambrosetti . Arrufó . Capivara . Colonia Ana . Colonia Bossi . Colonia Dos Rosas y La Legua . Colonia Rosa . Constanza . Curupaity . Hersilia . La Cabral . La Clara (Colonia) . La Lucila . La Rubia . Las Avispas . Las Palmeras . Moisés Ville . Monigotes . Monte Oscuridad . Ñanducita . Palacios . Portugalete . San Guillermo . Santurce . Soledad . Suardi . Villa Saralegui . Villa Trinidad . Ceres . San Cristóbal . Alejandra . Cacique Ariacaiquín . Colonia Duran . La Brava . Romang . San Javier . Arocena . Barrancas . Bernardo de Irigoyen . Campo Piaggio . Casalegno . Centeno . Desvío Arijón . Díaz . Gaboto . Gessler . Irigoyen (Pueblo) . Larrechea . Loma Alta . López . Maciel . Monje . San Eugenio . San Fabián . Coronda . Gálvez . San Genaro . Angeloni . Cayastacito . Colonia Dolores . Esther (Colonia) . Gobernador Crespo . La Camila . La Criolla . La Penca y Caraguatá . Marcelino Escalada . Naré . Pedro Gómez Cello . Ramayón . San Bernardo (Pueblo) . San Martín Norte . Silva (Colonia) . Vera y Pintado . Videla . San Justo . Aldao . Coronel Arnold . Fuentes . Luis Palacios . Pujato . Ricardone . San Jerónimo Sud . Timbúes (Jesús María) . Villa Mugueta . Capitán Bermúdez . Carcaraña . Fray Luis Beltrán . Puerto General San Martín . Roldán . San Lorenzo . Cañada Rosquín . Carlos Pellegrini . Casas . Castelar . Colonia Belgrano . Crispi . Landeta . Las Bandurrias . Las Petacas . Los Cardos . María Susana . Piamonte . San Martín de las Escobas . Traill . El Trébol . San Jorge . Sastre . Cañada Ombú . Fortín Olmos . Garabato . Golondrina . Intiyaco . La Gallareta . Los Amores . Margarita . Tartagal . Toba . Calchaquí . Vera . Campana . Escobar . General Las Heras . General Rodríguez . General San Martín . Hurlingham . Ituzaingó . José C. Paz . Luján . Malvinas Argentinas . Marcos Paz . Mercedes . Merlo . Moreno . Morón . Navarro . Pilar . San Fernando . San Isidro . San Miguel . Suipacha . Tigre . Tres de Febrero . Vicente López . Arrecifes . Baradero . Capitán Sarmiento . Carmen de Areco . Colón . Exaltación de la Cruz . Pergamino . Ramallo . Rojas . Salto . San Andrés de Giles . San Antonio de Areco . San Nicolás . San Pedro . Zárate . Almirante Brown . Avellaneda . Berazategui . Berisso . Cañuelas . Coronel Brandsen . Ensenada . Esteban Echeverría . Ezeiza . Florencio Varela . La Matanza . Lanús . Lobos . Lomas de Zamora . Magdalena . Presidente Perón . Punta Indio . Quilmes . San Vicente . Alberti . Bragado . Carlos Casares . Carlos Tejedor . Chacabuco . Chivilcoy . Florentino Ameghino . General Arenales . General Pinto . General Viamonte . General Villegas . Hipólito Yrigoyen . Junín . Leandro N. Alem . Lincoln . Nueve de Julio . Pehuajó . Rivadavia . Trenque Lauquen . Ayacucho . Balcarce . Castelli . Chascomús . Dolores . General Alvarado . General Belgrano . General Guido . General Lavalle . General Madariaga . General Paz . General Pueyrredón . Lezama . La Costa . Las Flores . Lobería . Maipú . Mar Chiquita . Monte . Necochea . Pila . Pinamar . Rauch . San Cayetano . Tandil . Tordillo . Villa Gesell . Adolfo Alsina . Adolfo Gonzales Chaves . Bahía Blanca . Benito Juárez . Coronel de M. L. Rosales . Coronel Dorrego . Coronel Pringles . Coronel Suárez . Daireaux . General Lamadrid . Guaminí . Laprida . Monte Hermoso . Patagones . Pellegrini . Puán . Saavedra . Salliqueló . Tornquist . Tres Arroyos . Tres Lomas . Villarino . Azul . Bolívar . General Alvear . Olavarría . Roque Pérez . Saladillo . Tapalqué . Veinticinco de Mayo . Bella Vista . Berón de Astrada . Corrientes . Riachuelo . Colonia Santa Rosa . Concepción . Tabay . Tatacuá . Curuzú Cuatiá . Perugorría . Empedrado . Esquina . Pueblo Libertador . Alvear . Estación Torrent . Caá Catí . Itá Ibaté . Lomas de Vallejos . Palmar Grande . Goya . Itatí . Ramada Paso . Ituzaingó . Colonia Liebig . San Antonio . San Carlos . Villa Olivari . Santa Lucía . Cruz de los Milagros . Gobernador Martínez . Lavalle . Yataytí Calle . Mercedes . Felipe Yofre . Mariano I. Loza . Monte Caseros . Mocoretá . Colonia Libertad . Juan Pujol . Paso de los Libres . Bonpland . Parada Pucheta . Tapebicuá . Saladas . San Lorenzo . Paso de la Patria . San Cosme . Santa Ana . San Luis del Palmar . Herlitzka . La Cruz . Colonia Carlos Pellegrini . Guaviraví . Yapeyú . San Miguel . Loreto . San Roque . Chavarría . Nueve de Julio . Pedro R. Fernández . Gobernador Agrónomo V. Virasoro . Santo Tomé . Garruchos . José Rafael Gómez . Sauce . Pueblo Liebig . Arroyo Barú . La Clarita . Hocker . Pueblo Cazes . Hambis . Colón . San José . Villa Elisa . Ubajay . Colonia General Roca . Estación Yerúa . Estancia Yuquerí . Nueva Escocia . Pedernal . Clodomiro Ledesma . El Redomón . San Justo . Concordia . Colonia Ayuí . Estancia Grande . La Criolla . Los Charrúas . Puerto Yeruá . Aldea Brasilera . Aldea Protestante . Las Cuevas . Aldea Spatzenkutter . Colonia Ensayo . Costa Grande . Estancia Racedo (El Carmen) . General Alvear . Isletas . Estación Camps . Aldea Grapschental . Aldea Salto . Diamante . General Ramírez . Aldea Valle María . Libertador San Martín . Colonia la Argentina . San Pedro . San Ramón . Colonia Alemana . La Florida . Santa Ana . Colonia Tunas . Gualeguaycito . La Fraternidad y Santa Juana . Pasaje Guayaquil . San Roque . Chajarí . Federación . Los Conquistadores . San Jaime de la Frontera . Villa del Rosario . El Cimarrón . Nueva Vizcaya . Paso Duarte . Banderas . Santa Lucía . Arroyo del Medio . Distrito Diego López . El Gramillal . Loma Limpia . Federal . Conscripto Bernardi . Sauce de Luna . La Verbena . Laguna Benítez . San Víctor . Distrito Chañar . La Esmeralda . La Hierra . Las Mulitas . Mulas Grandes . San José de Feliciano . Distrito Sexto Costa de Nogoyá . Quinto Distrito . Aldea Asunción . Primer Distrito Cuchilla . Distrito Cuarto . Estación Lazo . González Calderón . Monte Redondo . Punta del Monte . Gualeguay . Enrique Carbó . Pueblo General Belgrano . Aldea San Juan . Costa Uruguay Norte . Irazusta . Alarcón . Faustino M. Parera . General Almada . Las Mercedes . Costa San Antonio . Costa Uruguay Sur . Cuchilla Redonda . Distrito Talitas . Estación Escriña . Pastor Britos . Perdices . Rincón del Cinto . Rincón del Gato . Gualeguaychú . Larroque . Urdinarrain . Aldea San Antonio . Gilbert . Médanos . Ñancay . Ceibas . Puerto Ibicuy . Villa Paranacito . El Solar . Colonia Avigdor . Ombú . Colonia Oficial N° 3 y 14 . La Providencia . Puerto Algarrobo . San Ramírez . Sir Leonard . Yacaré . Yeso Oeste . Colonia Carrasco . Colonia Oficial N° 13 . Colonia Viraró . El Quebracho . Estaquitas . Las Toscas . Picada Berón . Bovril . La Paz . Santa Elena . Alcaraz . Piedras Blancas . Pueblo General Belgrano . San Gustavo . Don Cristóbal Primero . Don Cristóbal Segundo . Justo José de Urquiza . Aldea San Miguel . Crucesitas Octava . Crucesitas Séptima . Crucesitas Tercera . Betbeder . Distrito Chiqueros . Distrito Sauce . Febre . Laurencena . Lucas González . Nogoyá . Aranguren . Hernández . Aldea María Luisa . El Pingo . Pueblo Brugo . Aldea Santa María . Arroyo Burgos . Arroyo Corralito . El Palenque . La Picada . Las Garzas (P. Bellocq) . Sauce Montrull . Sosa . Villa Gobernador Etchevehere . Aldea Eigenfeld . Aldea San Rafael . Antonio Tomás Entre Rios& . Concepción del Bermejo . Pampa del Infierno . Taco Pozo . Basail . La Leonesa . Las Palmas . Capitán Solari . Charadai . Chorotis . Ciervo Petiso . Charata . Presidencia Roque Sáenz Peña . General Pinedo . Colonia Benítez . Colonia Elisa . Hermoso Campo . Santa Sylvina . Colonia Popular . Corzuela . La Escondida . Makallé . Cote-Lai . Juan José Castelli . El Espinillo . El Sauzalito . Fuerte Esperanza . Gancedo . General Capdevila . Aviá Teraí . Campo Largo . General Vedia . Puerto Tirol . Isla del Cerrito . La Clotilde . General San Martín . Pampa del Indio . La Eduvigis . La Tigra . La Verde . Laguna Blanca . Laguna Limpia . Tres Isletas . Villa Ángela . Coronel Du Graty . Enrique Urien . Lapachito . Las Breñas . San Bernardo . Las Garcitas . Los Frentones . Presidencia de la Plaza . Margarita Belén . Miraflores . Quitilipi . Barranqueras . Fontana . Resistencia . Puerto Vilelas . Misión Nueva Pompeya . Villa Berthet . Napenay . Colonias Unidas . Pampa Almirón . Presidencia Roca . Puerto Bermejo . Puerto Eva Perón . Samuhú . Villa Río Bermejito . Machagai